Теннисная ракетка Wilson Clash 100 Pro V3.0 (305 гр.)
Самая тяжёлая модель в линейке, Clash Pro V3 . Не такая быстрая, как Clash 100, но её скорости достаточно для агрессивной игры на всём корте .
Главные преимущества — мощный пробивной удар и повышенная устойчивость, что помогает эффективно отражать сильные удары соперника и задавать темп в розыгрыше.
SI3D – фирменная технология Wilson, обеспечивающая уникальную комфортную и отзывчивую работу струнной поверхности.
Улучшенное горизонтальное изгибание увеличивает время контакта с мячом и контроль, а вертикальное изгибание облегчает доступ к кручёным ударам.
Hit Stabilizer – повышает крутильную стабильность, снижая вибрации при ударах не по центру ракетки и облегчая доступ к мощности.
Оптимизированная геометрия – изменения в конструкции рукоятки и обода улучшают управляемость и адаптивность ракетки в разных игровых ситуациях.
Clash Pro V3 – это современная игровая ракетка с исключительным комфортом, тактильной чувствительностью и точностью даже при мощных ударах.
Возвращение к ощущению первой версии делает её ещё привлекательнее для ценителей контроля и мягкости.
Прекрасно подойдёт для агрессивных универсальных игроков, которые ценят комфорт, мощь и стабильность.
Ракетка поставляется без струн.