Ракетки для большого тенниса, теннисные мячи,
одежда, обувь и многое другое для тенниса
Москва, Новопресненский переулок, д.3, м.Баррикадная
Телефоны: +7 (495) 796 50 77, +7 (903) 796 50 84,+7 (926) 890 51 32

О нас

Наша компания на рынке теннисных услуг с 1992 года. В самом начале нашего пути мы принимали  участие в строительстве кортов (Левобережный, Фестивальный, пос.Борки и др.).

Мы участвовали  в организации турниров. Были на этих турнирах   судьями,  супервайзерами.

С 2001 г. стали продавать оборудование и инвентарь  для тенниса. В том числе мы продаем теннисные пушки.

Наш магазин заключил договора поставок с крупнейшими и лучшими производителями спортивного инвентаря и экипировки для большого тенниса.   Мы сотрудничаем со всеми ведущими фирмами по производству инвентаря для тенниса: HEAD, BABOLAT,WILSON, YONEX, TECHNIFIBRE, MSV, POLYSTAR, DYREEX...

Тема тенниса нам очень близка, так как мы сами и  наши дети много лет  занимаемся  теннисом, и качество многих спортивных товаров проверяем  буквально «на себе».  Поэтому  нас отличает высокая компетентность в отборе ассортимента теннисных товаров  для магазина и надежность доставки выбранного товара до покупателей.

За время работы мы накопили большой опыт по реализации товаров для тенниса. И в нашем магазине представлен широкий выбор ракеток, кроссовок, одежды для детей и взрослых, сумок и рюкзаков, мячей, струн для ракеток, аксессуаров.

Ассортимент  товаров у нас постоянно расширяется. У нас Вы всегда сможете приобрести последние новинки. Мы предоставляем скидки и другие акции для постоянных покупателей, гарантируем высокое качество продукции.

Если Вы сомневаетесь в выборе той или иной модели, то, позвонив нам по номеру +7(495)796-50-77,  сможете получить бесплатную консультацию.
Команда профессионалов поможет Вам принять решение.

К вашим услугам у нас  и натяжка струн при покупке ракетки. А можете и просто заехать с ракетками и сделать заказ на перетяжку. Перетяжка ракетки будет выполнена быстро и в нужные сроки. 

Даже отсутствие продукции в нашем каталоге товаров не означает невозможность его покупки у нас. Наличие информации о состоянии рынка и многочисленные связи  дают нам возможность предоставить в кратчайшие сроки нужный  Вам товар. Если Вы не нашли интересующий  товар, свяжитесь с нами,  мы сделаем все возможное,  чтобы удовлетворить Ваши потребности. 
Мы всегда рады предложить Вам:

  • отличные цены;
  • помощь в персональном подборе;
  • бесплатные консультации;
  • качественный сервис;
  • быструю доставку по Москве и в регионы.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!