Ракетки для большого тенниса, теннисные мячи,
одежда, обувь и многое другое для тенниса
Москва, Новопресненский переулок, д.3, м.Баррикадная
Телефоны: +7 (495) 796 50 77, +7 (903) 796 50 84,+7 (926) 890 51 32

РАКЕТКА ДЛЯ ПАДЕЛ-ТЕННИСА TECHNICAL VIPER

РАКЕТКА ДЛЯ ПАДЕЛ-ТЕННИСА TECHNICAL VIPER
НОВИНКА
Цена: 32000 руб

Стиль игры: атакующий
Вес: 365 гр
Баланс: в голову ракетки (270 мм)
Толщина: 38 мм
Преимущества:
1) Мощность
2) Точность
3) Вращение
4) Комфорт

Ракетка Technical Viper разработана с применением современных технологий для игроков атакующего стиля. Максимальный вес (365 гр) и смещенный в голову баланс позволят вам доминировать на корте.

Отличное вращение благодаря шероховатому материалу сделают вас непобедимым на корте! Выбор Хуан Леброна – игрок №1 в WPT.

Карбоновый материал (углеродные волокна), распределенный по всей поверхности ракетки в 12 слоев (технология 12K Carbon), генерирует больше мощности и повышает уровень точности каждого удара.

Технология X-EVA представляет собой многослойную конструкцию сердечника с тремя различными слоями ЭВА. Два более жестких внешних слоя повышают взрывную силу ударов, а гибкий внутренний слой прощает ошибки и обеспечивает комфорт во время игры.

Для поглощения вредных вибраций была применена специальная технология Vibrabsorb System, разработанная в сотрудничестве с компанией Smac – ведущим специалистом в области вибраций. Эластичный материал, добавленный в графитовый состав сердечника ракетки обеспечивает еще больше комфорта при игре и значительно снижает риск получения травмы.

Оптимизированный размер и расположение отверстий вокруг игрового пятна (технология Holes Pattern System) повышают точность ударов, а рельефный рисунок в сочетании с шероховатым покрытием придадут мячу больше вращения и контроля.

Рекомендуется профессиональным и техничным игрокам, предпочитающим агрессивный и атакующий стиль игры.