Ракетки для большого тенниса, теннисные мячи,
одежда, обувь и многое другое для тенниса
Москва, Новопресненский переулок, д.3, м.Баррикадная
Телефоны: +7 (495) 796 50 77, +7 (903) 796 50 84,+7 (926) 890 51 32

РАКЕТКА ДЛЯ ПАДЕЛ-ТЕННИСА COUNTER VERON 2022

РАКЕТКА ДЛЯ ПАДЕЛ-ТЕННИСА COUNTER VERON 2022
НОВИНКА
Цена: 25000 руб

Стиль игры: контратакующий / защитный
Вес: 365 гр
Баланс: в голову ракетки (270 мм)
Толщина: 38 мм
Преимущества:
1) Отзывчивость
2) Универсальность
3) Мощность

Профиль
38 мм
Модель
VERON
Вес (гр.)
365
Баланс (мм)
270
Материал
EVO
Форма
Круглая
Уровень
Продвинутый
Игровые свойства
Универсальность
 

Ракетка Counter Veron разработана с применением современных технологий и предназначена для широкого круга игроков, которые хотят получить больший комфорт и лучший отклик на каждый удар. Широкое игровое пятно, расположенное по центру ракетки в сочетании с направленным в голову балансом ракетки, позволит вам отлично контролировать мяч на любой скорости, быстро переходя из обороны в атаку.

Если вы уже пробовали играть карбоновыми ракетками, но они оказались слишком жесткими, то Counter Veron – отличный выбор для вас. Специальная технология Carbon Flex представляет собой смесь углеродных карбоновых волокон, отвечающих за скорость и мощность ударов и мягкого стекловолокна, которое обеспечивает гибкость и комфорт.

Благодаря использованию более мягкого и эластичного материала (технология Black Eva) удается добиться более мощных и комфортных ударов.

А для поглощения вредных вибраций была применена специальная технология Vibrabsorb System, разработанная в сотрудничестве с компанией Smac – ведущим специалистом в области вибраций. Эластичный материал, добавленный в расположенный в шейке ракетки сердечник, обеспечивает еще больше комфорта при игре и значительно снижает риск получения травмы.

Оптимизированный размер и расположение отверстий вокруг игрового пятна (технология Holes Pattern System) повышают точность ударов, а рельефный рисунок в сочетании с шероховатым покрытием придадут мячу больше вращения и контроля (3D Spin).

Рекомендации

Рекомендуется средним и продвинутым игрокам, которые предпочитают чаще играть в обороне и резко переходить в контратаку.